Можно стать полностью здоровым?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Хочу спросить про сына (28 лет, не курит, образование высшее) Недавние жалобы такие.: болят все зубы, стоматологи сделали рентген обеих челюстей -все нормально, назначили 3 дня нимесил и идти к лору. Лор увидела тонзилит, в рентгене придаточных пазух написано: пневматизация пазух сохранена, контуры пазух ровные, четкие, костная структура не изменена, носовые ходы сужены, носовая перегородка искривлена вправо. Жалобы еще такие: периодическое отхаркивание, иногда разово чихание (не часто) с последующим отсмаркиванием, с одной стороны носа "выходят козюльки", с другой стороны - нет, чаще всего после сна утро начинается с отсмаркивания. Помогите, пожалуйста, советом (у своего лора после рентгена еще не были), хочется быть полностью здоровым в области горло-носа.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Возможно необходима операция на перегородке носа.
Так Как искривление перегородки носа может провоцировать возникновение хронического синусита, отита, вазомоторного ринита, аллергического ринита