Опухла переносица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась сегодня утром и вижу опухла переносица сначала с одной стороны потом перешло на другую сторону, теперь на лоб, делала ринопластику 8 месяцев назад, не ударяла нос, порешит нет, но ещё стоит температура, скажите что это, срочно нужен ответ так как я нахожусь за границей, спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. Дистанционно сложно сказать что-то определённое.