Боль и опухлость переносицы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, при надавливании болит переносица и немного ниже место, слегка опухла, как будто после удара) по утрам кровяные корочки в носу после сна) за 4 дня до этого утром при очищении носа было небольшое кровотечение, как-будто сосудик лопнул) состояние дискомфорта. Температуры и насморка нет, голова не болит, не болею) да, поменяла очки, немного съезжают на переносицу, может ли быть причиной лопнувшего сосуда - сдавливание очков на носу, как вариант?
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. От очков точно не может быть носовое кровотечение. А вот переноситься может болеть. Если есть заложеность и гнусавость сделайте рентген пазух носа.