Опухла переносица

Спрашивает: minimen
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был удар в нос опухла переносица и под глазами, передняя часть носа неболит а к переносице больно претрагиватца, иногда отдаёт в лоб уже как пять дней нос вродебы ровный, как вылечить самому в домашних условиях может крима какие.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас ушиб мягких тканей носа. Смазывайте дважды в день отечные ткани мазью Траксевазин. Нос промывайте физ. Раствором 3 раза в день неделю.