Опухла переносица

Спрашивает: Анися
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблема.4 дня назад начал болеть нос (переносица) через день, т. е вчера начал отекать с правой стороны. А сегодня немного пошло под глаз. Пошла к лору сказали что это не лор заболевание. И если еще опухнет то ехать к челюстно-лицевому хирургу. Снимок не показал гайморита. Но ренгенолог описал снимок пазухи чистые но на правой пазухе есть тень 1.2×1.4 см. С четкими контурами (остеома). Лор сказала что это скорее всего киста. Сказала пить зодак. Помогите пожалуйста! !
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?