Заключение рентгена пазух носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Придаточные пазухи носа пневматезированны, небольшое искривление носовой перегородки вправо, без сужение носовых ходов, Придаточные пазухи носа пневматезированны, небольшое искривление носовой перегородки вправо, без сужение носовых ходов. Что это значит?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, что у вас искривлена перегородка носа, что имеется у 80% населения. Если у вас имеется затруднение носового дыхания, следует оперировать перегородку.