Припухлость и покраснение на переносице есть сыпь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1год 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Припухлость и покраснение на весь нос и вокруг носа, есть небольшая сыпь, зуда нет и боли тоже, что это может быть
Теги: припухла переносица у грудничка, покраснение и припухлость на переносице, краснота на переносице
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр. Если покраснение воспаление на коже наружного носа, не исключено рожистое воспаление.
P. S. Будьте здоровы!