Глухота уха после моря

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Высокое давление, межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте! Мой отец искупался в море и оглох на одно ухо. Ему промыли ухо и поставили диагноз: воспаление и узкий канал. Выписали уколы и таблетки (антибиотики). Прокололи неделю, но улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что еще может вызвать суженный канал и как вернуть слух? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации без осмотра консультация затруднительна. Если сужение канала в результате воспаления, можно вставлять турунды, смоченные Димексидом (развести с водой 1: 4) на 40 минут 3 раза в день.