Бронхиальная астма и отдых

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма. Аллергия на плесневый грибок. Живу в Подмосковье, приступов почти нет. Иногда после сильного тропического ливня, когда влага стоит в воздухе - чувствую затруднение в дыхании. Хочу поехать на море, в Крым. Говорят там сухой климат. Можно ли мне отдыхать в Крыму? Субтропики (Сочи, Турция) знаю что противопоказаны.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-24 20:12
Такой отдых возможен в осенне время, но многое зависит от базсной терапии, которую стоитвзять с собой.
Светлана 2018-08-24 20:57
Спасибо. Хочется поехать на море сейчас
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-24 21:01
Дуоресп или формисонид не помешает.