Бронхиальная астма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заболевание мне поставили в 24 года, после воспаления лёгких. Примерно через два года назначили препарат серетид, принимала его 4 года, перестал помогать. Врач назначила симбикорт и он не помогает. Попасть на прием к своему врачу оказалась целей проблемой. На какой препарат можно перейти сейчас. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-03-29 11:49
Здравствуйте, Ирина! Вы не указали дозировки ни серетида, ни симбикорта. Можно попробовать симбикорт 320, по 1 вдоху 2 раза в день, дополнительно при наличии бронхообструкции можно делать дополнительно вдох симбикорта или сальбутамола. Если эти дозировки не будут помогать-надо лечь в пульмонологическое или аллергологическое отделение