Залилась вода в ухо, с тех пор болит

Спрашивает: Далила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
День Добрый! У меня жуткая проблема, которая беспокоит меня уже очень длительное время! Я каждый год езжу на море, как то купаясь, меня вынесло на берег и я боком лежала на песке, тем самым мне в правое ухо залилась вода, она не вышла. После, меня все время беспокоило ухо, иногда ныло, болело, иногда слышала глухо, свечки в ухо ставили (фитовую воронку) , капала в ухо каплями. Я с мамой решили что пробки у меня в ушах, в домашних условиях их пытались убрать, не вышло. Я уехала, все вроде бы прошло, но потом приехала опять на море, я поняла что проблемы происходят в воде. Я заметила что не могу доставать до дна бассейна, болит ухо, как будто давление. В оба ухо постоянно заливается вода! Мне все время приходится прыгать чтобы она вытекла, и это трудно. Сейчас мое ухо вообще болит, я совсем запуталась, не знаю как быть! Я вас очень прошу! Помогите пожалуйста, чем сможете! Заранее спасибо!
Теги: вода заливается в уши в бассейне
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Решать вопрос о наличии серной пробки все же стоило предоставить врачу, а не маме. Фитоворонки категорически не рекомендованы никому, поскольку к медицине, лечению и серным пробкам не имеют никакого отношения. Все последствия от них- залитые уши воском. Уши могут болеть в результате формирования хронического воспалительного процесса, поскольку не было адекватного лечения. Рекомендовать вам дистанционно ничего не стану. Обратитесь к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!