Боль в ухе после очистки от серной пробки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в ухе была серная пробка. Я удалила её сама (сняла вату с ватной палочки, и палочкой удалила). Сначала боли не было, но часа через два стала появляться боль, не слишком сильная. Крови нет
Боль то проявляется, то проходит. Подскажите пожалуйста, обязательно ли обращаться к врачу или подождать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача- выполнить отоскопию