Боли в ушах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Такая проблема, серная пробка в ушах. Порекомендовали капли в уши. Прокапала и буквально ночью возникла боль(до этого и заложило хуже, но это понятное дело). Боль должна присутствовать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Серная пробка разбухла, тем самым стала давить на стенки не наружно-слухового прохода, что и стало причиной боли. Не исключен вариант наружного отита.