Боль в ухе после удалпния серной пробки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 4 дня назад была удалена серная пробка с помощью ирригатора, после промывания и осмотра доктор сказал, что все в порядке и воспаления в ухе нет. В тот же день периодически сохранялся небольшой дискомфорт, на сегодняшний день ухо ноет. При глотании и зевании боль сильнее. Чем можно облегчить это состояние, пока не попаду на приём?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Берегите ухо от попадания воды. Капайте Софрадекс по 2 капли в обе половины носа 3 раза в день неделю.
Дарья 2021-01-21 22:16
Прошу прощения, а точно в нос, а не ухо закапывать?
Конечно, в уши. Это опечатка и не более того.