От чего болит ухо после промывания?

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно болело одно ухо. Сначало чесалось. Потом начало болеть. Когда чихала зевала очень острые боли. Потом сходила к врачу. Он убрал серную пробку. Сказал что часть осталась. И промывание сделали. После промывания немножко шум остался. Врач сказал пройдет. А щас до сих пор болит. От чего опять? Ведь серную пробку уже убрали.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, под серной пробкой имелось воспаление, как явления наружного отита. Закапывайте в ухо или Софрадекс, или Нормакс по 2 капли 3 раза в день неделю.