Боль после удоления серной пробки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня пояилась боль сильная, ноющая в левом ухе, при зивании, пчехании, кашле боль острая, очень сильная. Пошла к нашему лору, сказали серная пробка. Удалили ее спомощью промыания водой, боль стала утихать, но спустя сутки боль вернулась. Сейчас опять болит с такой же силой как и раньше, слышу хорошо! Что это может быть? Возможно надо было после промывания капать капли каккие-то? Спасибо
Теги: болит ухо после удаления серной пробки, боль в ухе после удаления серной пробки, после удаления серной пробки болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Либо воспалительный процесс имелся до удаления серной пробки, либо появился потом. В любом случае требуется лечение. Закапайте Отипакс. А ближайшее время обратитесь к врачу очно.
P. s. будьте здоровы!