От таблетки феназепама 2 дня ползал на карачках

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я от таблетки феназепама 2 дня ползал на карачках. Только отошел. Но пить мне его положено еще 9 дней. Назначил терапевт от всд и бессоницы, обещал что улучшится качество сна. Сон действительно улучшился, но я эти два дня провел как в тумане. Помню все обрывками и как то все не естественно. Подскажите как дальше быть? К терапевту который его назначил попаду только в пятницу.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 12:13
Добрый день. Такая реакция на прием препарата означает, что вам назначена слишком большая его дозировка. Вам необходимо ее уменьшить совместно с вашим лечащим врачом или полностью заменить на другой. Будьте здоровы.