Совместимость ципралекса, феназепама, детралекса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит, СРК, ХГБН
Здравствуйте, у меня задний шейный симпатический синдром, разпространенный ДДЗП шейного отдела, ХГБН. При этом есть варикозное расширение вен.
Получилось что сейчас невролог мне назначил ципролекс в дозе 5 мг с последующим повышением до 10 прикрытием феназепам по 1/2 таблетки феназепама (фен на 7 дней).
При этом Флеболог назначил Детралекс1000-1 таблетка в сутки. Можно ли их пить вместе и какой промежуток должен быть между неврологическими препаратами и детралексом. Или их можно пить вместе)? Одновременно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-13 22:53
Добрый вечер.

Эти препараты можно принимать совместным курсом.
С промежутком между приемами разных лекарств 30-40 минут.
Дмитрий 2020-08-13 23:06
Спасибо большое за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-14 08:47
Пожалуйста, здоровья Вам.