Гормональные и успокоительное

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Принимаю гормональные таблетки Джесс+, чтобы не забеременеть. Начала часто раздражаться, психовать и плакать. Это никак не связанно с таблетками, так как принимаю я их уже давно.
Просто все сразу и разом наваливается: учеба, ссоры с родителями и с молодым человеком.
Решила пропить курс успокоительных.
Купила в аптеке "Ново-пассит", прочитала в "противопоказаниях", что нельзя пить вместе с гормональными, так как эффект от вторых снижается.
Что делать?
Или можете посоветовать, успокоительные таблетки, которые можно купить без рецепта и пить вместе с гормональными.
Заранее спасибо!
Теги: гормональные успокоительные таблетки, успокоительные при приеме гормональных, успокоительные средства при приеме гормональных таблеток
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:09
Здравствуйте. Вы можете пропить Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курсом 1 месяц.