Не получается подобрать успокоительные

Спрашивает: нися
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой щитовидной железы, остеохондроз позвоночника, искривление в шейном отделе все это я лечу, но не могу подобрать успокоительный препарат, очень раздражительная, постоянная нервозность. Принимала глисед, мебикар 500, мелитор результата нет. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 10:47
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 флакон. Дополнительно нообут по 1 таблетке 3 раза в день, но перед его приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний.
нися 2016-12-08 12:24
Спасибо, попробую хотя не очень верю в гомеопатию.
нися 2017-01-25 11:55
Добрый день. Как я и думала гомеопатия не для меня, только еще и спать хочется. Эндокринолог по результатам новым крови сказала, что нервы уже точно не из-за гормонального сбоя. Да пробывала еще гидазепам по 1 т. в день утром месяц, потом фитосед что то что то результата ноль. Я не столько нервная, как заважусь из-за каждой мелочи, ну я так думаю это больше раздражительность. Можете что то порекомендовать или нет. Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-26 11:30
Здравствуйте. Попробуйте мебикар по 0,3 2 раза в день. Перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет можно принимать препарат.
нися 2017-01-26 11:53
Спасибо, но я же его принимал 0,500 в день.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 09:42
Здравствуйте. Не перечитал в первом сообщении это. Тогда Персен Форте 2 р. день, курс 10 дней, или Дормиплант по 2 р/день по 2 табл, также 10 дней. Попробуйте эти препараты, но так как вы уже очень много пробовали, имеет смысл очно показаться к невропатологу.
нися 2017-01-27 09:48
Спасибо.