Совместимость лекарств капельницы уколы и таблетки

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Невролог по заключению МРТ назначил следующее лечение: капельницы цитофлавин 5 дней, мексидол (укол) 10 дней, мильгамма (укол) 5 дней через день, кортексин 10 дней (укол), диакарб по схеме 3/3. И вме это одновременнл. Совместимы ли эти препараты, можно ли их применять одновременно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 11:51
Здравствуйте. Эти препараты совместимы и возможен одновременный их приём, вам адекватно назначили курс лечения.