Конвалис и феназепам совместимость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я принимаю конвалис 1 раз в сутки на ночь, мидокалм 3 раза в день. Возможен ли прием феназепама с этими препаратами. Лечение назначено в связи с шейным остеохондрозом. Конвалис не седативит. Стресс дома, феназепам принимаю редко, однократно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-04 09:40
Здравствуйте. Вы можете одновременно принимать эти препараты, только соблюдайте назначенные вам дозировки.
Елена 2017-06-04 13:03
Спасибо за ответ. Через 7 дней доктор сказал 2 раза в день пить конвалис 3 недели, затем 1 неделю 1 раз. А вот сколько пить мидокалм не сказал. Подскажите сколько его пить дней. Утренние боли в шее и плечах так и не прошли. Что еще может помочь? Массаж? Иглоукалывание? Йога? Какую гимнастику можно делать при шейном остеохондрозе?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-04 14:19
Здравствуйте. Мидокалм принимать до 1 месяца продолжительность. Хорошо добавить массаж и иглокулывание, йога с целью растяжения позвоночника.