Шейный остеохондроз лечение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пониженое давление.
Здравствуйте, уже более шести лет как мне поставлен диагноз шейный остеохондроз, периодически мучают головные боли, болит шея, а последнее время к симптомам присоединилось онемение руки. Сегодня терапевт направил на физиолечение. Рентген сделать 18.07. А таккже для лечения врач мне назначил уколы пирацетам, кортексин, новокаин, которые нужно колоть в течение 10 дней. Вопрос заключается в следующем: достаточно ли такой терапии с этими препаратами? И еще смущает, что первые два относятся к одной категории ноотропные не будет ли несовместимости между ними?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-11 23:11
Здравствуйте. Сочетание нескольких ноотропных препаратов даёт усиление эффекта, конфликта не будет между препаратами. Данного курса лечения вам будет достаточно.
Алиса 2017-07-12 15:35
Спасибо, Вам огромное!