Шейный остеохондроз. Детролекс и пирацетам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать подробнее о совместимости препаратов детролекса и пирацетама. У меня шейный остеохондроз, часто мучают головные боли и онемение некоторых частей тела. Для лечения моего недуга врач мне назначил уколы пирацетам, которые я должен колоть в течение 10 дней(по одному уколу в день), затем я должен буду употреблять таблетки пирацетам и детролекс вместе. Хотелось бы знать у Вас совместимость этих препаратов и точную дозировку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 20:46
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, вы можете их принимать одновременно. Дозировка зависит от данных очного осмотра, следуйте рекомендациям данным вам врачом.