Тройничный нерв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бывает давления, митральный клапан плохо срабатывает, хронический фарингит, остеохондроз. Грыжа между 5 и 6 позвонком, хронический холецистит,
Здравствуйте! Уже год как у меня воспаления тройничного нерва. Год назад мне назначили карбамазепин. Сперва пила 2 таблетки а потом постепенно уменьшала. В общем все было хорошо до холодов, а потом опять заново. У меня было кишечное отравлением одни из таблеток дали аллергию, врач дерматолог попросил не принемать карбамазепин, я не пила два дня. И тут то начались опять мои мучения, боли сильные. Начался рецидив. Невропатолог назначил карбамазепин по 1 т три раза в день, найз два раза, комплекс витамина В. И все равно болит, я сплю всю ночь весь день нормально, а с вечера часов с 6 и до 12 может и до часу я мучаюсь. Помогите пожалуйста! Нету сил уже что делать? От карбамазепина хожу как овощ! Прошу вас помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 12:54
Здравствуйте. Вам назначили адекватное лечение, нужно набраться немного терпения и всё начнёт проходить. Дополнительно можете добавить "Траумель С" по 1 таблетке под язык, за 20мин до еды,3 раза в день. Курс 2 упаковки.