Назначил терапевт таблетки церипро

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, глиоз сосудов головного мозга, энцефалопатия.
Здравствуйте, доктор! Начались сильные головокружения попала в стационар 3 месяца назад, 2 дня не могла ходить, лечь, сидя капали цитофлавином, предварительный диагноз виртиго. Выписали через 10 дней, сказали нужно дальше лечиться пила 3 месяца бетагистин, после него немного лучше. Недавно мне выписал терапевт церипро, но я у неё не уточнила можно ли мне его принимать это же ноотропы, а у меня уже 12 лет микроаденоме гипофиза (была гормоно не активная) . Последнее мрт делала 2 года назад тогда не было таких головокружений при который не возможно ходить и координация плохая вестебулярный аппарат как будто "сломался".
Скажите, пожалуйста, доктор мне хуже не должно же быть от таблеток церипро?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-15 20:52
Здравствуйте. Вы можете применять этот препарат, хуже не должно стать. Следуйте рекомендациям врача, соблюдайте рекомендованную дозировку.