Гипоплазия ПА

Спрашивает: Телец
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит
Здравствуйте, меня уже 2,5 года мучает шум в голове, год назад начались аритмии, 4 месяца назад предобморочные состояния, 2 месяца назад начались головокружения и нарушение координации движения, при быстрой или длительной ходьбе. Однажды чуть не потерял сознание, попал в больницу. Там сделал Дуплексное сканирование брахицефальных артерий, лист исследования отправляю изображением. После стационарного лечения вроде бы стало легче, после выписки был на приёме у невропатолога, назначил бетагистин продолжать пить и добавил кавинтон таблетки, самочувствие ухудшилось. Снова пришёл на приём к невропатологу, он отменил таблетки и назначил внутримышечно актовегин и этоксидол по 2.0 10 дней, я делаю эти уколы, а мне с каждым днём становится всё хуже и хуже. Состояние стало ужасное, плохо до тошноты, слабость, аритмии, особенно чувствуются в положении сидя и лёжа. Назначьте пожалуйста мне правильное лечение. Заранее благодарю Вас!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 10:13
Здравствуйте. Так как ваше самочувствие становится хуже, вам желательно пройти повторный курс лечения в условиях неврологического стационара. Амбулаторно через интернет это состояние адекватно не пролечить.
Телец 2016-10-26 11:32
Спасибо Доктор! Я Вас понял. А вообще это лечится или только можно поддерживать нормальное состояние?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 12:35
Это требует изменения вашего образа жизни, постоянно самостоятельно гимнастика для позвоночника, профилактическое лечение у невропатолога.
Телец 2016-10-26 14:01
Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам Здоровья!