Непроходящая боль в виске

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я ударилась головой в область макушки 21 сентября этого года без потери сознания, без тошноты и рвоты. К ночи стала болеть голова, пила кетарол, боль притупилась, но на следующий день началась пульсирующая боль в виске с левой стороны. Ходила к терапевту, назначил ноопепт и бенальгин, не помогло. Отправил к окулисту и на УЭГ, окулист сказал что у меня внутричерепное давление, а УЭГ что смещений нет. После этого по своей инициативе ходила на МРТ, ничего не дало. После чего терапевт назначила курантил, ксефокам и актовегин. Посоветуйте пожалуйста что делать? К неврологу не попасть, нет записи. Стоит пить эти препараты или нет? Спасибо заранее. Надеюсь на вашу помощь.
Теги: непроходящая боль в висках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-01 17:55
Актовегин и курантил точно не стоит. Да и курсовое применение ксефокама вызывает вопросы. Вы раньше страдали головными болями?