От чего такое может быть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сын болеет принимал абилифай год, сменили на арип, добавили депакин и фенозипам и циклодол, стал коричневый язык, от чего? За месчц, перед изменением препаратов сдавали анализы все было в норме.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-18 11:40
Здравствуйте, Наталья.
Достаточное ли количество жидкости принимает Ваш сын? Был ли он за этот месяц на консультации гастроэнтеролога?