От чего орет ребенок? Голод или передозировка д3?

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес 2 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 мес 2 дня колики беспокоят постоянно газики тоже давала витамин д но подумала может на него реакция он не спит вообще, как начнет плакать позы все перепробуем на руках ничего не помогает, много пьет, писает, срыгивает постоянно даже был фонтанчик, температура 36.8, на улице не спит тоже,2 дня не какал вчера вставила трубочку кал густой, сегодня сам покакал. Или из-за молока не наедается? Я не успеваю есть ем 2 раза в день утром к примеру гречку, днем куриный бульон с броколлями и все. Дала сегодня смесь 1 раз он особо не брал потом взял, потом оры были и я его как то укачала он уснул на 3 часа и теперь не знаю это от того что голодный или от витамина д?
Во время беременности назначали мне аквадетрим 6 кап я ела, потом после родов еще кальций по 2 табл чтоб лучше усваивался, потом по 1 капли пила витамин д и 1 табл кальция в течения месяца+фемебион 2 и сорбифер дурулес по 2 табл, а ребенку давала 2 капли витамина д
Далее я прикрепила фото лысинки ребенка и молока несколько часов стояло
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, несовсем понятно, для чего прикреплены фото
Линия роста волос у ребёнка нормальная
Возраст ребёнка подходит под появление колик
во время кормления применяйте позу высаживания
укладывая реьенка спать на любой сон, используйте любой способ помощи: пеленаний, соска, качание и белый шум
время бодроствования в вашем возрасте не долго превышать часа