Могут ли быть колики из-за витамина д?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 1 день
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 месяца 1 день начали давать витамин д 2 капли 1 р в день и может ли быть такое что это от витамина д у него? Или может потом что я не успеваю нормально поесть? Типо вчера съела творог и гречку весь день плакал, а вечером ор выше гор был. Даже на прогулки не спал я заглядывала он глаза открывал. И все время пукает даем бак-сет бэби, но он не помогает я все таки грешу на аквадетрим.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, если Вы думаете на аквадетрим, то отмените на пару дней и оцените
нияешо страшного не будет, если несколько дней ребёнок не получит витамина д
есдт без него будет легче, то начните потом вигантол это тоже витамин д, но немного с другим составом
Ирина 2022-02-24 10:01
У него передозировка витамина д????он не спит орет, срыгивает, постоянно писает, пьет воду есть не особо хочет что мне делать? Скорую вызывать или педиатора?
не паникуйте. по сколько давали и в какое время?
Ирина 2022-02-24 17:07
Днем где-то, 2 капли
Это обычная профилактическая доза, которая не вызовет передозировки