От чего идёт кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое может быть. У меня 2 недели уже идёт кровь первые 7 дней были похожи на месячные и то пошли раньше чем надо потом 1 день не было и опять идёт кровь но не сильно и уже все вместе 2 недели. Может надо какое лечение? С уважением к вам Наталья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 07:04
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.