По чему идёт кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,.Скажите пожалуйста. Вот у меня месячных нет уже 4- МЕСЯЦ А во время полого акта у меня пошла незначительная кровь. Я ни чем не предохраняюсь. Аборта не было. Таблетки не пью. И каждый раз такое. Я уже боюсь. С чем это связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 23:25
Добрый день, Елена.

В первую очередь необходимо исключить беременность. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2017-01-06 23:32
Здравствуйте. Скажите а это что то серъёзно у меня или это просто какие это отклонения из за возраста? . Просто у меня мысли лезут всякие в голову плохие. У моей мамы был рак матки вот боюсь как бы у меня такое не было. Спасибо за ранние
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 23:44
<divЯ же вам сказал, что в первую очередь необходимо исключить беременность. А дальше будет видно.