Идет кровь, это выделения после джес или вагинального крема клиндацин

Спрашивает: Наталья1
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне врач назначил пить джес, я их начала принимать по схеме с первого дня месячных, на 9 день были мажущие кровянистые выделения, в этот день я начала принимать вагинальный крем "Клиндацин", после чего кровянистые выделения продолжают быть, выделяются вместе с кремом. Скажите, почему кровь, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова