Долгое идет кровь после первого раза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. В этом октябре был мой первый раз, парень полностью не входил, видимо не разорвали плеву и крови не было. На следующий день, утром появилось немного крови, были колики внизу живота. Мы решили на выходных попробовать разорвать плеву, в тот момент я употребила алкоголь, чтобы не было больно, он вошел тогда полностью, но крови опять же не было. Потом началось сильно мазать кровь, и почти что идти как при месячных, но месячные уже были в этом месяце.1. Почему долго идет кровь? Хочу отметить, что половой орган у партнера не маленький,2. возможно ли и из-за этого, и что организм привыкает к этому? И мы предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:42
Здравствуйте. Какой перерыв между ПА был?
Платная консультация
Вероника 2017-10-27 18:31
Здравствуйте, Елена. Первый раз произошел 14 октября, затем повторили все 22 октября, но там уже он полностью вошел. Может же много крови послужить причиной дефлорации? И как мне показалось, плева была плотная, трудно было ее "пробить".
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 19:20
Вероника, поясните логику того, что Вы пишите - "Может же много крови послужить причиной дефлорации? " - это, простите, какая-то явная глупость
Платная консультация
Вероника 2017-10-27 20:05
Ну дефлорация, это же разрыв плевы, если я не ошибаюсь) Объясните тогда пожалуйста, что это может быть? Это вообще нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 21:47
Вероника, вчитайтесь в то, что Вы пишите - много крови - причина дефлорации? Я тут логики не понимаю:)
Платная консультация
Вероника 2017-10-28 03:44
Ахах извините, что так туплю, но все же ответите на мои вопросы, а то немного страшно за себя) Еще боюсь, что это как-то с беременностью связано, хотя кончал в презерватив, и он не рвался. Начиталась в интернете, что якобы может презерватив порваться так, что на нем останутся полоски, через которых может пройти сперма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:22
Не читайте глупости.
Кровь может идти после дефлорации. И это не признак беременности