Идет кровь после разрыва девственной плевы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был недавно секс с парнем, (до этого я была девственница) . После занятия сексом в первый раз было много крови, но спустя неделю, решили попробовать снова. Но после введения члена заметила что опять стала выделяться кровь, но только уже в малых количествах. В чем тогда пробема!? Может быть в первый раз не до конца была порвана плева? Подскажите пожалуйста, мне теперь страшно сексом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 17:56
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова