Кровотечения, полипы в матке,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, железодефицит и хрон. Тонзиллит
Здравствуйте, в прошлом году было кровотечение его как мне сказали вылечили, да и в принципе до осени проблем не было летом была у гинеколога сказали что все хорошо. Осенью опять начались проблемы с месячными постоянные задержки а в декабре началось кровотечения, пошла в частную клинику где мне сделали УЗИ и на нем было видно что у меня полип, и подозрение на поликтстоз яичников в итоге назначили, анализы и траниксам я его пропила сдала анализ на эндометрию, потом пришло заключение где было сказано (жилистые полипы эндометрия функционального типа, секреторный вариант в итоге поставили хрон. Форму, затем прописали проставить свечи полиоксидоний и начитать пить Ярину Плюс как пойдут месячные начала пить её с 15 января так и кровь и идёт меньше конечно но меня пугает такое состояние к вечеру постоянно слабость и сильная усталость, тянет низ живота вообщем все как при месячных что делать я не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 15:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-01-25 15:23
Не могу понять с чем это все связано? Потому что врач говорит что удалила полип и вот после его удаления первые месячные +приём Ок и идёт кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 15:24
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-01-25 15:26
Но просто это больше похоже на кровотечения потому что за день я 2-3 ежедневки меняю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 15:43
Елена, кровотечение - это одна большая ночная прокладка полностью наполняется за 2 часа, а не 2-3 ежедневки в день
Платная консультация
Елена 2018-01-25 15:56
Спасибо, за ответ