От аллергии дают мёд отвод?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, если у меня есть аллергические реакции, то могут мне мед отвод дать от вакцинации? Аллергические реакции у меня были на лекарства краснело лицо обсыпало, чесалась, еще на какое-то было гормональное, тяжело дышать было и голова болела и какое-то нервное аозбуждение. На солнце иногда бывает пятнышками красными некоторые места покрывает, от краски для волос тоже как-то была аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-28 12:38
Здравствуйте! Такие проявления аллергии не являются противопоказанием к вакцинации от Ковид-19. Прививки рекомендую ставить на фоне антигистаминных препаратов.