Большое количество аллергических реакций.

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться с Вами. Дело в том, что буквально за последний год, у меня появилось очень много всевозможных аллергий: на какие-либо ткани, цитрусовые, хлорка, укус насекомых, шоколад. Я даже не успеваю проследить, на что конкретно аллергия идет. Все больше и больше. На коже появляются мелкие прыщички или наоборот крупные алые пятна, все чешется, зудит. От шоколада вот нос чешу, будто бы чихать хочется. Пила Супрастин, Тавегил - не помогают. Сейчас начала принимать Лоратадин. Подскажите пожалуйста, как мне можно остановить этот внезапный скачок? Уже устала от них.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:45
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и лечения