Аллергическая реакция на крем боро плюс(зеленый)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, никогда не страдала аллергией. Неделю назад вскочил герпес на щеках и под носом, сейчас уже все прощло, но остались красные пятна. Решила ускорить процесс заживления и помазала кремом боро плюс, после нанесения крема только на зоны поражения лицо начало чесаться и я испытывала дискомфортное ощущение, где-то через час решила смыть крем. Глаз подпух и след от герпеса, который под глазом начал болеть. Посоветуйте пожалуста что делать и можетбыть ли аллергическая реакция на компоненты крема?
Теги: аллергия на боро плюс крем, аллергия на боро плюс, аллергия на крем боро плюс
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-22 20:59
Скорее всего это аллергическая реакция на крем, исключите крем, алерон, сорбекс, тавегил вм