Острый первичный приступ наружного гемороя

Спрашивает: артем николаевич канареикин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, случился острый первичный приступ гемороя, в нашем городе проктолога нет, осмотр хирурга не чего не дал. Назначены детролекс таблетки мазь гепориновая, острая боль не спадает узлы растут размер перепелиного яйца кол во 3 шт
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-03 08:50
Здравствуйте, очевидно у вас тромбоз геморроидального узла, в принципе терапия назначена верно, из мазей на основе гепарина можно нигепан, либо гепатромбин Г, либо гепазолон 5-6 раз в день наносить на узел, обезболивающие препараты по мере необходимости, детралкс продолжайте принимать. При необходимости стул при помощи клизм.