На что можно поменять постеризан и ультропрокт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, невралгия.
Здравствуйте, доктор! У меня наружные геморроидальные узлы (6-7мм), крови нет. Прописали Постеризан (свечи), которые вызывают диарею, не успеваешь "добежать". Нормально ли это? И прописали мазь Ультропрокт, но она - гормональная. Можно ли поменять препараты? На Проктозан, например? И можно ли при ВСД пить Детралекс? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-29 14:16
Здравствуйте, если у вас наружные узлы вы можете использовать препараты в виде мазей(проктозан), противопоказаний для приема флеботоников не вижу.
Платная консультация
Светлана 2016-10-31 17:02
Спасибо, большое, Роман Эдуардович! Обязательно воспользуюсь Вашим советом. С уважением, Светлана.