Острая боль в грудной клетке

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад почувствовала сдавленность в груди, неприятно было вдыхать воздух полной грудью, а дышалось нормально. Длилось у меня это дня, потом прошло и я даже не вспоминала до сегодняшнего момента. Я проснулась от острой резкой боли в левой и правой груди, она недолго длилась, но я испугалась. Что это может быть? Дышу так же нормально, горло не болит, температуры нет. Страшно что это может быть поражение легких, как вы думаете? Это может быть связано с неврологией? Я просто сильно сегодня нервничала
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-19 12:25
Здравствуйте.
Это с легкими не связано. Боли имеют невралгический характер. Для уточнения обратитесь на прием терапевта или невролога.
Всего доброго.