Боль в грудной клетке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Беспокоит боль в грудной клетке слева: она тупая, резко появляющаяся и находится прямо под грудью где-то в середине левой половины. Не замечала усиливания при вдохе или выдохе. Стоит такая уже пару минут, ни проходит, ни усиливается, никуда не отдает.
Скажите, пожалуйста, что это? Это сердце? Стенокардия? Или стоит невролога посетить?
Теги: ломота в груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-01 20:16
Здравствуйте.
Скорее, межреберная невралгия. Сухое тепло, анальгетики, осмотр невролога.
Удачи.