Температура и боли в грудной клетки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мамочки поднялась температура сегодня утром и начала болеть грудная клетка сильно. Ни с того ни с сего. К обеду температура спала до 37, поспала час и температура поднялась до 38,4. Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-15 16:36
Здравствуйте.
Скорее, это ОРВИ. Но для уверенности стоит показаться врачу. Определяйтесь по самочувствию- или сегодня вызвать Скорую, или завтра пригласить на дом дежурного врача из поликлиники.
Всего доброго.