Остеосинтез, удаление пластины

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! В этом году 23 июня после автомобильной аварии у меня была сделана операция остеосинтеза левой плечевой кости в в/3. Стоит ли удалять пластину, так как мнения врачей на этот счет разные, и если удалять, то лучше через какое время, Заранее благодарна Вам за ответ.
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-23 09:12
В подобных случаях после полноценного сращения кости чаще удаление рекомендуется.