Разрыв акс

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Была получена травма полный разрыв АКС, для лечения была установлена пластина с крючком, после 8 месяцев пластина была удалена, но на плече немного торчит ключица, конечно не так сильно как было когда был разрыв но визуально очень заметно. Это нормальное явление после удаления пластины?
Теги: перелом акс, удаление пластины после разрыва акс
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-26 20:32
Не всегда.
Но если функция сустава восстановлена, то результат операции считается хорошим