Остеосаркома дна вертлужной впадины

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько живут с этим диагнозом? И какие симптомы? У мамы поставили подозрение на эту саркому. А нога болит уже года 2. Сделали мрт и снимок, так впадина 10 см. Просто хотелось бы знать лечится это и сколько с жтим живут?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация онколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте