Децентрация головок тбс

Спрашивает: Марина Акимова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мое дочери 3 месяца. Мы сделали рентген - опредляется отпределяется отсутствие оссификация головок бедренных костей угол скоса крыши вертлужной впадины справа 26 слева 26, крыша вертлужной впадины не изменены. Заключение-децентрализация головок тазобедренных суставов.
Записались на прием к ортопеду.
Но хочется понять, что это? Чем грозит?
Теги: головка тбс
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-02 18:45
Понятнее будет на приеме у ортопеда, ситуация неоднозначна
Марина Акимова 2015-02-02 20:25
Спасибо, Олег Игоревич! Может снимок поможет внести ясность? Очень буду благодарна, если Вы рассмотрите рентген и дадите разъяснение - к чему готовиться. Спасибо, буду очень ждать ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-04 08:56
На снимке децентрации не увидел, не знаю, к чему Вам готовится.