Остеосаркома

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у молодого человека обнаружили остеосаркому на скуле. Стадия IIA. Сейчас назначили химию. Подскажите, пожалуйста, какие прогнозы могут быть с данной стадией? И если химия поможет, то не вырастет ли она снова через некоторое время? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 08:46
Здравствуйте, все зависит от конкретного типа саркомы, его чувствительности к химиотерапии и возможности выполнить радикальную операцию.